Межрегиональный вебинар «Цифровизация сельского хозяйства» - часть вторая

Ассоциация участников рынка интернета вещей продолжает цикл вебинаров на тему "Цифровизация сельского хозяйства". Приглашаем 3 июня принять участие во втором вебинаре, на котором Евгений Борисов, директор по развитию Фонда развития интернет-инициатив, продолжит рассматривать тему цифровой трансформации на примерах конкретных кейсов.

ИТ и интернет 16+

Продолжаем цикл лекций в рамках проекта «Цифровизация сельского хозяйства»

Продолжение лекции «Основы цифровой трансформации. Как опыт других отраслей может быть использован в сельском хозяйстве?»

Дата и время лекции: 3 июня  14:00 — 15:00 (время московское)

Часть 2: «Теория и примеры цифровой трансформации процессов, продуктов, бизнес-моделей, создания коллабораций и экосистемы, модернизация ИТ-инфраструктуры, основные технологии для цифровой трансформации»

  • теория и примеры цифровой трансформации процессов
  • создание цифровых продуктов
  • цифровые бизнес-модели
  • создание коллабораций и экосистемы
  • модернизация ИТ-инфраструктуры
  • основные технологии для цифровой трансформации

Лектор:

Евгений Борисов — Директор по развитию Фонда развития интернет-инициатив

Закончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ по специальности финансовый менеджмент. Начал свою карьеру в 1996 году в компании Newbridge Systems Integration. Позднее переведен на позицию менеджера по продажам в канадской компании Newbridge Networks. После приобретения компании Alcatel-Lucent, перешел на работу в компанию Datatel, где являлся директором по продажам и одновременно совладельцем компании. Позднее возглавил компанию InStroyTek, а также руководил развитием бизнеса в компании Naumen.

Прямая трансляция вебинара будет идти на YouTube-канале Ассоциации интернета вещей 

Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 


 

Поделиться:

1426 дней назад
3 июня 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов