Межрегиональный вебинар "Цифровизация сельского хозяйства - инновации в защищенном грунте"

Ассоциация участников рынка интернета вещей продолжает цикл вебинаров на тему "Цифровизация сельского хозяйства". Приглашаем 25 июня на лекцию Фонда "Сколково": "Инновации в защищенном грунте"

ИТ и интернет 16+

Продолжаем цикл вебинаров в рамках проекта «Цифровизация сельского хозяйства»  - 25 июня рассмотрим опыт Фонда «Сколково» в развитии агротех направлений и расскажем, как технологии интернета вещей и компьютерного зрения позволяют следить за происходящим в улье и предсказывать поведение насекомых. Поговорим про искусственный интеллект, освещение, автоматизацию опыления, цифровые пасеки и не только.

Программа

Наталья Крашенинник, Директор по развитию агробиотех направления, Кластер биологических и медицинских технологий – Возможности агронаправления Фонда «Сколково»

Максим Денисов, руководитель проекта «Пчелиный дом» — Инновации в защищенном грунте

Дата и время: 25 июня  13:00 — 14:30 (время московское)

Прямая трансляция вебинара будет идти на YouTube-канале Ассоциации интернета вещей 

Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 


 

Поделиться:

1395 дней назад
25 июня 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов