Межрегиональный вебинар "Автоматизация выдачи субсидий сельхозтоваропроизводителям"

Ассоциация участников рынка интернета вещей продолжает цикл вебинаров на тему "Цифровизация сельского хозяйства" с партнером проекта — ПАО "Ростелеком". 25 сентября в 14.00 (МСК) рассмотрим проект по автоматизации выдачи субсидий сельхозтоваропроизводителям.

ИТ и интернет 16+

В рамках проекта «Цифровизация сельского хозяйства» продолжаем знакомиться с опытом ПАО «Ростелеком» по разработке цифровых сервисов для АПК.  25 сентября Денис Жуковский расскажет о цифровизации контуров и процесса выдачи субсидий сельхозтоваропроизводителям (СХТП).

ПАО «Ростелеком» совместно с компанией «Информационные системы и сервисы» разработана автоматизированная система выдачи субсидий СХТП, которая предназначена для повышения качества процесса доведения средств государственной поддержки до СХП региона, и последующего контроля за результатами эффективности производства.

Тема лекции: «Автоматизация выдачи субсидий сельхозтоваропроизводителям».

Лектор: Денис Жуковский, директор направления отраслевых сервисов, ПАО «Ростелеком».

Дата и время: 25 сентября  14:00 — 15:00 (время московское)

О лекторе:

Денис Жуковский

Кратко об образовании

Окончил Юго-Западный Федеральный Университет, кандидат технических наук, более 20 опубликованных статей, 4 патента Российской Федерации, имеет степень МВА CIO РАНХиГС.

Реализованные проекты

Единое информационное пространство, стандартизация учетных систем, внедрение единой системы оперативного учета на зерновых предприятиях Группа компаний Русский Дом, г.Курск

Группа компаний Разгуляй - внедрение ERP и ГИС для агродивизиона, управленческого учета для всей группы.

Группа компаний Таврос — пилотное внедрение системы по компьютерному зрению в свиноводстве.

 

ПАО «Ростелеком» (www.company.rt.ru) — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания «Информационные системы и сервисы» (http://isands.ru/company/) оказывает услуги по повышению эффективности работы органов власти и коммерческих компаний, предлагает решения по оптимизации бизнес-процессов, в том числе с применением автоматизированных средств и программного обеспечения.

Прямая трансляция вебинара будет идти на

Мероприятие реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 


 

Поделиться:

1303 дня назад
25 сентября 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов