Круглый стол: IoT решения для сельского хозяйства

26 апреля в 16:00 (МСК) Ассоциация интернета вещей проводит закрытый круглый стол «IoT-решения для сельского хозяйства», посвящённый новым вызовам для отрасли и возможностям для российских разработчиков.

ИТ и интернет 16+

John Deere, CLAAS, CASE, Wialon и другие зарубежные компании приняли решение присоединиться к санкциям и приостановили работу своих цифровых сервисов, используемых в сельскохозяйственных машинах на территории России.

Российские аграрии единовременно утратили доступ к системам высокоточного позиционирования, параллельного вождения, удаленной диагностики и контроля техники, которые использовались для мониторинга транспорта и сбора телеметрии.

Как отрасль может ответить на этот вызов и быстро перестроить бизнес-процессы с помощью отечественных IoT-решений? Обсудим это на круглом столе Ассоциации интернета вещей.

О чём будем говорить:

  1. Что могут предложить аграриям российские ИТ-компании?

  2. Какие цифровые решения сейчас востребованы на рынке? От чего стоит отказаться, а с чем — начать активно работать?

  3. Импортонезависимость — какие процессы критически важны в условиях цифровизации?

  4. Какую поддержку отрасли может оказать государство?

Приглашаем принять участие в мероприятии российских разработчиков IoT-решений и представителей агробизнеса. Регистрируйтесь и подключайтесь к нам 26 апреля в 16:00 часов по московскому времени.

Поделиться:

725 дней назад
26 апреля 2022 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов