Вебинар "Как разработчикам цифровых платформ получить субсидию от Минпромторга России"

Ассоциация интернета вещей совместно с Фондом развития интернет-инициатив приглашает ИТ-компании на бесплатный вебинар, на котором Минпромторг России расскажет про субсидию на разработку цифровых платформ.

ИТ и интернет 16+

Ассоциация интернета вещей совместно ФРИИ продолжает цикл встреч с операторами государственной поддержки федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

Минпромторг России с  19 августа 2022 г. по  26 сентября 2022 г. проводит конкурсный  отбор на право получения субсидий российскими организациями на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции по Правилам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 529. К участию в отборе приглашаются российские организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий.

На вебинаре  совместно с начальником отдела Департамента цифровых технологий Минпромторга России  Константином Семеновым рассмотрим  условия конкурсного отбора и ответим на вопросы участников.  

Дата и время: 24 августа в 13:00 (время московское).

Приглашаем российские ИТ-компании, которые хотят:

  • узнать где, как и когда можно получить субсидию
  • правильно оформить заявку на участие в конкурсном отборе Минпромторга России
  • получить информацию от оператора поддержки и услышать ответы на свои вопросы

С официальной информацией по субсидии можно также ознакомиться в государственной информационной системе промышленности по адресу gisp.gov.ru/support-measures/list/1...

Ссылка на платформу вебинара: events.webinar.ru/44626945/12191521...

Поделиться:

605 дней назад
24 августа 2022 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов